STYX на Всероссийском чемпионате по массажу

В субботу и воскресенье, 20-21 августа, состоится Всероссийский чемпионат по массажу и реабилитации, на котором STYX выступает в качестве генерального спонсора. Массажисты, реабилитологи и косметологи будут соревноваться в пяти номинациях: классический массаж, вольный стиль, медицинский массаж, реабилитация и ЛФК и самая важная на наш взгляд номинация Шестое чувство — для практикующих массажистов с ограниченными возможностями.

Участники будут использовать в своих выступлениях натуральные массажные масла STYX, а победителей и призёров ждут подарки: наборы препаратов Aromaderm для массажа и обёртываний и сертификаты на бесплатное обучение.

Во второй конкурсный день (с 12.00 до 13.00) пройдет мастер-класс по Виски-пеленанию от директора развития профессионального направления STYX Андрея Шконды. Кроме того, во время всего чемпионата у зрителей и участников будет возможность проконсультироваться с экспертом STYX о применении натуральных массажных препаратов, сочетании массажа с обертываниями и обучении методикам Aromaderm. Также вы сможете приобрести салонные препараты STYX по особой цене!  

Организаторы чемпионата — Международный центр профессионального образования (МЦПО) и Медицинский институт реабилитации и косметологии (МИРК). Генеральный спонсор — STYX Naturcosmetic.

 Дата и время: 21-22 августа, 9.30-18.00
Место проведения: м. Кузнецкий мост, ул. Кузнецкий мост, д. 21/5 (зал «Лубянка», 4 этаж).

Подать заявку на участие