Не дождутся! Мы будем «ALL ОК»!

Дорогие наши коллеги, партнеры и друзья!

В первых строках нашего объявления хотим выразить восхищение вашими знаниями, талантом и профессионализмом, а также заверить, что «все, что ни делается, все к лучшему». Пусть некоторые изменения (например, рост цен) в первые минуты и вызывают бурю эмоций, но ласковые волны времени очень быстро приводят все показатели настоящего в гармонию "до новых перемен".

Все, конечно, этого ожидали: произошедший в Европе и мире скачок цен на энергоносители, топливо, логистику, в совокупности с жесткой анти-covid политикой правительства Австрии, практикующего беспрецедентные ограничительные меры, в том числе и по отношению к бизнесу, привел к повышению цен на все эфирные масла и другие природные ингредиенты. В результате все профессиональные косметические и wellness средства STYX Aromaderm в 2022 году подорожают в среднем от 5 до 13%.

Мы сообщаем об этом сегодня, т.к. хотим дать вам возможность до 15 января (включительно) приобрести препараты для работы по ценам 2021 года. С 16 января будет введен новый прайс-лист (учитывайте это в своих расчетах себестоимости процедур).

Особое внимание обратите на препараты, цена на которые поднялась выше средней:

22% - Термоактивные соли и Массажное мало «Виноградные косточки»

38% - базисный массажный крем для лица и тела

75% - активные концентраты для кожи «Зрелая кожа», «Сухая кожа» и «Проблемная кожа»

Из-за значительного увеличения стоимости ряда профессиональных косметических средств, мы приняли решение на время вывести их из ассортимента и оставить наиболее универсальные и действенные продукты. На сайте до Нового года мы опубликуем статью, которая поможет вам найти идеальную замену тем продуктам, к которым вы привыкли и которые мы временно поставлять не будем, т.к. сами шокированы их ценой.

Перечень 8 продуктов, временно удаляемых из ассортимента Aromaderm (работа с телом):

Перечень 8 продуктов, временно удаляемых из ассортимента Aromaderm (работа с лицом):

Такие вот насущные новости. Но ничто не сможет умалить наши таланты и способность быть счастливыми! И уж точно - не деньги! А мы со своей стороны дадим вам массу информации о том, как сделать вашу работу еще более прибыльной и сократить расходы.

Обещаем: никакие козни суровых реалий не нарушат наше с вами благосостояние, удовольствие от жизни и работы (которая – часть жизни). Как говорят мудрые люди: «Не дождутся!».

Кстати, за 1 рубль в царской России можно было купить семь килограмм сливочного масла (из расчёта 2 рубля 14 копеек за пуд), четыре пуда ржаного хлеба или восемь пудов солонины. А за бутылку шампанского нужно было «отвалить» аж полтора рубля. Представляете, что бы случилось с нашими предками, узнай они о том, что в условиях нашей «процветающей экономики» все исчисляется тысячами рублей?

Все же хорошо, что прошлое не смешивается с будущим! И это значит, что все к лучшему.

Желаем процветания и радости в Новом году!